1. Vorsitzender

    Nick Siegmund

    Tel.:  0162/4386912

    E-Mail: n.siegmund@carfact-gmbh.de

    2. Vorsitzender

    Torsten Hohlbein

    Tel.: 0170/8732262

    E-Mail: torsten.hohlbein@sv-hainich-heyerode.de

    Kassenwart

    Monique Dietrich

    Tel.: 0170/4670970

    E-Mail: monique@greinonline.de

    Sportwart

    Torsten Uczessanek

    Tel.: 0172/7594108

    E-Mail: sportwart@sv-hainich-heyerode.de

    Jugendwart

    Alexander Marx

    Tel.: 0151/22535695

    E-Mail: a.marx247@googlemail.com

    Beisitzer (Verantwortlicher Sportplatz)

    Reinhold Henning

    Tel.: 036024/623981

    E-Mail:  -

    Beisitzer (stellv. Jugendwart)

    Kai-Uwe Bastian

    Tel.: 0171/2178875

    E-Mail: k.bastian@werkzeugbastian.de

Beisitzer (Verantw. Sektion Volleyball u. Tischtennis)

   

    Maik Zengerling

    Tel.: 0173/7473308

E-Mail: maikz1983@web.de